Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто сказал, что блондинки- глупые?

Серёга Столий Мастер (1581), закрыт 14 лет назад
Я так не считаю, ето цвет волос а не стиль жизни. И попробуйте меня убедить в обратмон.
Лучший ответ
Eva Мыслитель (7307) 14 лет назад
те, кто им завидуют. У меня одна подруга - экономист, закончила Академию с красным дипломом и золотой медалью, вторая - инженер-конструктор по ракетам, третья - журналистка на ТВ (заняла 1 место как лучший журналист МО) , а я - юрист, пишу кандидатскую, собираюсь подавать документы на должность судьи. И все мы блондинки
Остальные ответы
Noblesse Oblige Просветленный (26123) 14 лет назад
блондинки сами без слов доказывают
fruzyi fruzyi Мыслитель (5761) 14 лет назад
Кто сказал, сам умом не блещет.
Лёха Гуру (2604) 14 лет назад
посмотри на Зверева и убедишься как звезда в ШОКЕ)))
Пользователь удален Мастер (2152) 14 лет назад
тот кто с ними никогда не общался.
Roxi Мыслитель (6205) 14 лет назад
Все телевидение об этом твердит, на протяжении всего времени с момента выхода! Блондинки в законе!
Исследование СПбГУ Профи (827) 14 лет назад
Это закон..) им не повезло, но что поделать, судьба у них такая..)))
Ксюха Rasta Профи (718) 14 лет назад
Я с тобой полностью согласна! Ведь ум не зависит от цвета волос-это полюбому!!! Ведь если я щас перекрашусь в блондинку от этого тупее не стану!!!!
ю Гуру (3013) 14 лет назад
попробую, но не в обратном, просто блондинки считаються более трепетные, более ласковые, непритязательные, и вызывают тем самым только положиетльные эмоции у мужчин, с ними лекго и беззаботно, поэтому мужчины не няпрягаются с ними или почти не напрягаются, а тем более свои мозги...
Sergei Labliuc Мастер (2476) 14 лет назад
Да не то, что очень глупые. Может более ветренные. Их легче развести на "приключения". Даже, кажется ученые что-то про это открыли.
Екатерина Мастер (2289) 14 лет назад
Это наверняка сказали наши горячо любимые мужчины.
С высказыванием на счет блондинок я не согласна, но вот на счет женщины за рулет, к моему оргомному сожалению не согласиться не могу. На дороге сразу видно, кто едет. Радкет только то, что среди нас-женщин, появляются асы:)
Багира Гуру (3138) 14 лет назад
Все говорят! Но как ни печально, на зависть 2/3 женского пола, по статистике мужчины больше любят белокурые локоны :))
Richard Dixon Гуру (4961) 14 лет назад
сказки про блондинок придумывают брюнетки долгими одинокими вечерами.
Источник: журнал плейбой
Serge Samodelkin Знаток (386) 14 лет назад
Это расхожее выражение. Ненадо принимать это близко к сердцу.
Пользователь удален Гуру (2991) 14 лет назад
вот именно!блондинки тупые!да это просто какой то урод придумал и все блондинки стали шлюхами шалавами и т.д.и еще много Американских фильмов про тупых блондинок!ну почемууууууууууууууууу!
Наталия Потапова Мыслитель (6018) 14 лет назад
А зачем убеждать? Блондинки, как все люди, бывают разные. Раньше про чукчей были анекдоты, теперь о блондинках. Кто следующий?
Похожие вопросы