Планирую переезд в Питер.Вопрос петербуржцам - какой район Санкт-Петербурга (в пределах центра)

alex ff. Знаток (387), закрыт 17 лет назад
соответствует этим требованиям: безопасность, наличие супермаркетов, парков (скверов) для прогулок?
Лучший ответ
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
живу в московском районе, он попрестижнее и все перечисленное тут есть...=))
Остальные ответы
nataf Мудрец (11677) 17 лет назад
проспект Большевиков
метро Пионерская

откуда переезжаешь?
Максим Мастер (1425) 17 лет назад
Вы меня уважаемый простите, но вопрос глупый, у нас в пределах центрального района один, тот самый центральный район....
Золотцев Михаил Профи (610) 17 лет назад
Может сразу за кардон, там еще лучше? ;-)
ЗЫ: Может ответов так мало, что "реально" Петербуржцев мало. Больше приезжих. Рождаемость падает, а население растет. Меня это не радует. Увы.