Срочно всем участникам вопрос-SOS!!! Нас дурачат!

Галина Бурдейная Мастер (2044), закрыт 17 лет назад
В категории "Лидеры категории" ( Общество, политика, культура) стоит некий "Милли"- якобы мудрец. 13561 балл. Но позвольте, как это получается? У него только 199 ответов из них 72 Лучших. Путём арифметических подсчётов 199 умножить на 2=398+ 72 умнж. на 10=720 . Итого: 390+720=1110 Так откуда же те 13561 балл, которые там указаны?
Лучший ответ
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
У милли :120 вопросов
2180 ответов
КПД=19.7% Справка
То, что Вы привели, относится только к этой ветке ответов. Помимо неё есть и другие, в которых автор отвечал и набирал баллы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Забейте
В этом псевдо-форуме нет никакой логике :-)
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
блин, да там полно наибалова... Чо кипишевать-то?
Jane Просветленный (21037) 17 лет назад
может он голосует за каждый вопрос и получает по баллу.. ну или чего-нить еще делает:))
Lil'Belle Мастер (1370) 17 лет назад
Галочка! вы умница..советую этого так не оставлять, а предпринять все необходимые меры,чтоб остановить этот беспредел!!!!
Елена Щукина Гуру (4045) 17 лет назад
Точно, нас дурят как могут!!
Сережа Гуру (3012) 17 лет назад
может он отвечал на вопросы на голосовании?
а КПД учитывали?
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
Спокойствие, только спокойствие! Ты с этими баллами в магазин не пойдешь !!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 17 лет назад
Так-так-так....а ты мегамозг...Действительно, дурачат!!!.Секундочку, мадам, у него 1750 ответов....ты не досчитала.
Fury Гуру (3241) 17 лет назад
за голосования еще дают...
И вообще, то, что видно, это за неделю, посмотри её персональную страницу otvet.mail.ru/mail/lytkinal/ и успокойся
света светина Мастер (1902) 17 лет назад
у меня с баллами тоже какие то странности происходят... мне их больше начисляют...чем положено....просто видимо мы че то не поняли....
Tania Мастер (1737) 17 лет назад
Во-первых, количество баллов за ответ зависит от КПД, во-вторых, баллы за голосование, в-третьих, если вопрос признают интересным, за это тоже идут баллы задающему этот вопрос. Ну и в-последних, нет правды в этом мире.
Элла Мудрец (13074) 17 лет назад
Он, наверное, на голосованиях голосовал и ставил ответами "+" и "-".
Ольга Мудрец (10413) 17 лет назад
у нас все надо делать только для своего удовольствия, тогда обидно не будет
находиться здесь из-за баллов, или переживать из-за них, - все равно что ходить на работу из-за зарплаты - никода не будешь доволен... всех везде дурачат - так что все вопрос личного выбора
Phenix Оракул (55251) 17 лет назад
Это наверно кто-то приближенный к императору. Из своих, короче.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Неужели Вас действительно волнуют эти баллы?
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
а вот меня бесит рейтинг этой категории. каждый день кол-во баллов в рейтинге почему-то уменьшается. пару дней не учавствовал на проэкте и тут же съехал со второго места на десятого. а насчет Милли думаю, что ее ответы частенько удаляли ,потому что я тоже мудрец, а у меня в два раза меньше баллов ,чем у нее, а ответов у меня аж 1500.