Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дайте, пожалуйста образец иск.заявления в суд на выселение человека, котрый в квартире не прописан, а жильем пользуется

Татьяна Иванова Ученик (13), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Обращались в милицю, толку нет. Сказали Вы собственник, обащайтесь в суд и приставы выселят. Помогите!
Лучший ответ
Николай Лашин Мастер (1238) 14 лет назад
идешь в милицию и говоришь что дома постороний человек ...они развлекутся..
Остальные ответы
Надежда Пахомова Гуру (3841) 14 лет назад
К участковому подойдите он все объяснит, что и как
Александр Алексеев Мудрец (10977) 14 лет назад
Обратись к участковому с усным заявлением. Откажется принять меры, тогда в письменной форме на его имя. Заявления обязаны регистрировать. Можно потребовать и квитанцию о том, что заявление зарегистрировано.
Когда закон нарушен, надо добиваться выполнения и наказания тех, кто его не выполняет, например материальной компенсации как за моральный вред причинённый, так и материальный ущерб (телефонные звонки по этому делу, оплату адвоката, отгулов на работе взятых за свой счёт и т. п. )
С человеком, который не желает съезжать с хаты, надо быть вежливым, а то он сам тебя привлекёт; ему ни чего другого и не остаётся.
Татьяна Кулиничева Ученик (143) 14 лет назад
В милицию!! ! Если, конечно, он - не собственник указанного жилья.
atom Профи (610) 14 лет назад
Является ли тот, кого Вы желаете выселить членом вашей семьи? В связи, с чем гражданин проживает в квартире? Уточните вопрос. Что бы дать правильный совет необходимо ведь указать основания для выселения. Если он является членом вашем семьи, то он вчинит вам встречный иск о вселении.
М.И. Искусственный Интеллект (236184) 14 лет назад
собственник должен сменить замки без всякого суда
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174849) 14 лет назад
А договор найма есть? Если нет, то можете выкидывать его на улицу без суда и следствия