Что подарить маме на юбилей 50 лет?

Пользователь удален Мастер (1070), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Николаева Мастер (1298) 14 лет назад
Что-нибудь очень хорошее и от души, и чтобы она об этом знала.
Юлия Дзизенко Мастер (2378) 14 лет назад
Подарите дорогой, красивый, тёплый, мягкий плед. Он будет согревать Вашу маму и она, укрываясь им, будет каждый раз вспоминать Вас.
марио пикоттэ Ученик (121) 14 лет назад
Серьёзным подарком будет плазменный телевизор, если токового у твоей мамули не имеется!!! !
Проверенно и не раз... .
Сейчас плазмы дешёвые и поверь мне можно выбрать, что-то "этокое"
Злата Ми Знаток (360) 14 лет назад
Вариантов много, все зависит от того, что твоя мама любит. Лично я люблю делать подарки, которые помогают маме оторваться от повседневных дел и забот: подарочную карту в салон красоты, курс массажа, набор косметики для принятия ванн (ручная работа) . В последний раз подарила маме набор масок для лица. Была очень довольна.
Веронича Просто Ученик (234) 14 лет назад
ванночку для ног массажную, во всяких магазинах техники продаются такие!
Компания Строительный комплекс Профи (530) 14 лет назад
Можно танометр. если еще нет. или пароварку. сейчас новые модели появились-просто чудо!
мустафа Ученик (107) 14 лет назад
Если у Вас есть возможность, подарите ей какое-нибудь
украшение из серебра или золота. ( например -колечко, кулончик или сереёжки)
Источник: майя
Лиля Мурзабаева Ученик (98) 14 лет назад
электронный танометр (измерять давление)
Полина. Ученик (213) 14 лет назад
подари ей посудомоечную машину
Schlechtaffen Ученик (154) 14 лет назад
внука, а лучше- внучку
maria koval Ученик (48) 14 лет назад
оригинальную вазу для цветов, а к ней букет
Инга Сладкая Ученик (102) 14 лет назад
Махровый халат, красивую постель, махровую простынку, парфюм, ювелирное изделие... .
Всё зависит от суммы!!!
Андрей Кожевников Ученик (208) 14 лет назад
любой подарок от детей для матери самый лучший подарок, а если он сделан своими руками - это в двойне приятней. Лучше тебя ни кто не знает твою маму, дари то что считаеш нужным! не слушай ни кого! А в общем лучший подарок для любой женьщины счастье её детей! сделай так, чтобы она до конца своих дней гордилась тобой! И НИ КОГДА НЕ ОГОРЧАЙ ЕЁ! ОНА У ТЕБЯ ОДНА!!!!
владимир котельников Ученик (104) 14 лет назад
А почему бы не спросить у мамы?? ? =)
Тот ещё фрукт Ученик (101) 14 лет назад
любой подарок, главное, что бы от души
Успехов
Екатерина Ученик (163) 14 лет назад
раз у мамы юбилей, сделай что-нибудь не забываемое, например салют мощный !!!я увереннм это вызовет массу эмоций у твоей мамы!!!