Я отформатировала на фотоаппарате встроеную память, теперь он не фотографирует(((Как испрвить данную проблему???

КаТеРиНа... Мастер (2408), на голосовании 14 лет назад
И еще у меня на флешке стоит автоматическая защита от стирания..на компьютере снимаю атрибут только чтение...но затем он опять появляется с квадратиком...как убрать защиту от стирания, пожалуйста подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
Лика Адиканкова Мудрец (15270) 14 лет назад
теперь он не фотографирует- тако впервые слышу, почитай инструкцию
как убрать защиту от стирания, -на флешке есть сбоку маленький переключатель