Если бы соседи из дома напротив никогда не зашторивали окно - вы бы сидели с биноклем и зырили, чем они там занимаются?)

Пользователь удален Оракул (56310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olesia-bu Гуру (2592) 17 лет назад
хахахахахаххахах! скорее - да, чем нет!!! У моего папы была установка для строителей)))) на стойке. Так вот. Она представляет собой - типа подзорную трубу)))
Я залазила в детстве на чердак летом. А у соседей был открытый душ на улице)))
И я каждыйц день сидела и выжидала, когда кто-нить пойдет купаться)))))
Уджееессс!!!!
Остальные ответы
SUMMER Мастер (1584) 17 лет назад
нет,это бессмысленная трата времени
Аэлита Мастер (1946) 17 лет назад
Че зырить то, самой этоже и делать надо, это гораздо интересней. Пусть они и зырят!
Mystic Мудрец (10590) 17 лет назад
Что за ерунда? Зачем? Я лучше буду жить своей жизнью и не лезть в чужие жизни.
Юльчик Гуру (4823) 17 лет назад
Полюбому,иногда,чаще своё бы разшторивала.
илья сошкин Гуру (4546) 17 лет назад
Я бы и фотк взял с офигенным зумом, и им подарочки на праздники присылал...
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Не люблю....внимания не обратила бы
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Нет, у меня и своих дел по горло) с какой стати я буду тратить своё время на чужую жизнь, себя надо уважать!
Любовь Профи (840) 17 лет назад
у меня один знакомый так и делает, только не в бинокль, а в подзорную трубу (разрешение больше)
норд Гуру (3500) 17 лет назад
А ты откуда знаешь чем они занимаются? По себе судишь?
ruslan Мастер (1348) 17 лет назад
SMOTRYA CHEM ZANIMAYUTSYA,ESLI ESXOM -TO PPPODGLYANUL BI, ESLI STIRKOY ILI MITIEM POSUDI TO NET),
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
дай-ка угадаю...
одной рукой, левой - бинокль.
другой рукой, правой - кожаную падзрную трубу??