что лучше 2110 или ланос

pobeditel Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Бабичев Мудрец (12904) 14 лет назад
У меня был выбор я выбрал ВАЗ.
Остальные ответы
Жора Одесский Просветленный (38928) 14 лет назад
из этих я выбрал-бы ланос не раздумывая....
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
деньги то одни примерно- и качество-соответственно
Александр Капустин Знаток (293) 14 лет назад
однозначно надежнее ланос, хотя выглядет он неопрятно
Виктор Деев Ученик (154) 14 лет назад
2110 выпускают с самого начала без изменений, а ланос регулярно обновляют, да и надёжность не в сравнении, сборка не в счёт, главное - качество.
Пользователь удален Мыслитель (5873) 14 лет назад
А чем лучше ланос? Салон-такой же тесный, комфорт-одинаково убогий, качество сборки-одинаково плохое, чуть более редкие поломки с лихвой перекрываются более дорогими запчастями. Даже тахометра в нём нет.
Sergey Afanassiev Мыслитель (5201) 14 лет назад
Я за десятку. З/ч на ланос стоят дороже, и если что сломается -будешь покупать у дилера и ждать пока привезут. А на десятку в любом магазе есть. В остальном машины одинаковые -поэтому Ваз!
Сибиряк Просветленный (29924) 14 лет назад
Лучше ВАЗ! Ланос в ремонте проблемный, сосед долго и упорно мучался с таким автомобилем. Частенько я его на 9ке тягал по СТО :)
Виталий Мурлин Ученик (219) 14 лет назад
Lanos там хоть качество есть! А у 2110 одни головные боли ((
Борисыч Гуру (4324) 14 лет назад
и то и другое г.... лучше астру бэушую...
Я очень хороший парень Мастер (1788) 14 лет назад
Лучше Ваз 21103 э то 16 клапанная десятка, разгон быстрее и максималка больше. Вообще в десятке удобный салон и не тесный, но одна пролема много зазоров в кузову и не надёжная (это только первая партия, 1995 -2001 г) . Вторая партия (2001-2007) - прошла модернизация, панель приборов, сняли с производства карбюраторные версии, но такие модели, которые выпускали 2002 -2003 гг, проблемные, часто ломался двигатель, в этом партии добавляли ещё 2 модели, купе (Лада 2112 Купе) и "премьер" (Лада -21108, длинее на 118 мм) .
Паследная партия, 2004-2007гг, увеличились объём двигателя мощность. , за дополнительную плату можно поставить АКПП, но не заводские, а из мелких фирм и т. д.
А сейчас Прирора, которая выпускает с 2007года, только фары и прибори, дверные ручки новые, а все остальное "десятка".
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Ланос конечноже ,,Горшок уже не в тему..