"ллююбаа,ммааллоойй шшооттоо ннаажжаалл,ттееппееррьь ввоотт!!!!шшоо ддееллааттьь?"
у подруги проблема, помогите!)))

Love Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Houdini Просветленный (30623) 14 лет назад
Ттееппееррьь поохоожее кррааннтыыыыы !!!
Остальные ответы
Евгений Рассадин Гуру (3581) 14 лет назад
ооооооооооооойййййййййййййййййййййййййй ббббббббблллллллллллллллллляяяяяяяяя ммммммммммммыыыыыыыыыыыыыыыыыы вввввввсеееееееее ууууммммммммммммммрррррррррррррррррррррррррремммммммммммммм!!! Пппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииссссссссссссссаааааааааааааааааааатттттттттттттьььььььььььь нннннннннаааааааааааауууууччччччччччииииииииииииссссссссььььььььь и ввввооооооооооооооппппппппппрррррррооооооосссссссссыыыыы ззззззаааааааааааааааааадддддддддаааааааааввввввввааааааааааааааааааатттттттттттьььььььььььььььььь
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 14 лет назад
для начала надо как можно точнее описать проблему. а не эмоции подруги
Igor' Matveev Мастер (1946) 14 лет назад
Выложите, пожалуйста, скриншот " ввоотт!!!! "