Юлия, Дмитрий. Что скажете?

Сливка Мастер (1015), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 14 лет назад
не совместимы
Дмитрий ИгоревичОракул (80523) 14 лет назад
не совместимы конечно но вероятность есть хоть и не большая ...
СливкаМастер (1015) 14 лет назад
почему же несовместимы?
Оксана Андреевна Мудрец (10480) вероятность так и есть но маленькая... он не ваше
Kikirika Мыслитель (5148) 14 лет назад
У него в голове другая девушка, которую он пока не может отпустить.
СливкаМастер (1015) 14 лет назад
Она - его девушка? Или он о ней просто думает? Спс.
KikirikaМыслитель (5148) 14 лет назад
У него с это девушкой нет отношений, он посто не выпускает её из головы, к сожалению для Вас.
Мария Иванова Высший разум (2496300) 14 лет назад
Отношения поверхностные, глубоких чувств нет. Есть какой то негатив, если его убрать, возможно счастье
Источник: ТАРО
СливкаМастер (1015) 14 лет назад
Моя неуверенность может быть этим негативом? Или что-то другое?