Девченки а все ли вы готовы на такой подвиг, ну и парни конечно же..

Даша =) Гуру (3583), закрыт 17 лет назад
Девченки все ли вы готовы на депиляцию теплым воском в интимном месте?К примеру если нет денег на салон , а станок оставляет раздражение?Парни кто нибудь из вас совершал такой подвиг, ведь депеляцию воском поистине можно назвать подвигом)))
Лучший ответ
Добрый Жук Знаток (402) 17 лет назад
Эпилятор, мой хороший друг, один раз бoльно, потом привыкаешь, надолго и качественно, в принципе!
Остальные ответы
Conte Мастер (1044) 17 лет назад
Очень интерессный вопрос...девушки такие изобритательные.
Мы,что нибудь придумаем!Воск????:)