Сколько весит файл установки StarCraft 1?

Скажите сколько весит файл установки СК1?
если не трудно дайте сылку..
И еще вопрос... играли ли вы в СтарКрафт 2 ? какие ощущения?
Посоветуйте хорошую стратегию!

Сколько весит не знаю, но думаю что немного, игра ведь старая.
К сожалению не знаю (
СтарКрафт 2 ещё не вышел.
Советую Rise of Nations - Rise of Legends и C&C: Генералы: Час ноль

Нашёл чего спрашивать, сразу видно тебе лет где-то окало 10 не больше, ладно скажу так она весит где-то окало 500-600мб устоновишь будит окало 900-1000мб. Я в неё играл вроде как игра нормал но на долго не хватит, если ком у тебя не лажа конечно, мне лично на одну неделю хватило пройти на прохождение и всё уже разлюбил. А хочешь знать какая если стратегия щас в теме, это Генерал и Генерал Зиро хаур, чисто хороша и грофой и думать надо по хуже старкрафта если боты сложные, а если нет то легко взял построил и напал, так же можно по ней и по инету.

500 - 600 мб поиграй в варкрафт или age of wonders