Мужчины, что вам нравится в сексе, какие ваши фантазии, чего ждёте от девушки?

Все зависит от возраста, психотипа, настроения.
Кто-то просто ждет секса, кто-то чего-то необычного. Кто-то активности от девушки, а кто-то полного подчинения.
Дать однозначный ответ на твой вопрос нельзя. Все мужчины разные, как и женщины

элементарно.. ждем естесственности..)

открытости
готовности экспериментировать (без извращений, хотя где критерии?)

....cплетенье рук, души сплетенье …..

Нравится когда девушка знает свое дело! Фантазии....их много! Ждем что она сделает все что ты хочешь и по вышему классу! И конечно побольше инициативы со стороны девушки!