Можно ли сделать доверенность на авто задним числом?!!

Александр Знаток (468), на голосовании 14 лет назад
Вопрос к украинским юристам и нотариусам!!! Можно ли сделать доверенность на автомобиль задним числом? ( знаю что противозаконное действие, но интересно всё-таки, реально или нет?)
Голосование за лучший ответ
Анна Шмалий Ученик (174) 14 лет назад
рукописную хоть каким)))
АлександрЗнаток (468) 14 лет назад
насколько мне известно, то в Украине нужна только заверенная нотариусом доверенность на право управления т/с
Анна Шмалий Ученик (174) да они там вообще с ума посходили))
Валера Ученик (137) 14 лет назад
Через нотариуса нет. Потому что они регистрирутся у них в книге учета. Причем ты там расписываешся. А рукописную пиши на здоровье это не проверить.
???????? ?¤?°???????????? Мудрец (15797) 14 лет назад
в Украине все возможно, только расценки разные....