У меня на фотоаппатрате после внешней вспышки не работает встроенная. Что делать?

маша маша Ученик (69), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артур Гайфуллин Профи (804) 14 лет назад
отдать в сервисное обслуживание
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 14 лет назад
Нужно было проверить, нет ли на синхроконтактах дополнительной (внешней) вспышки напряжения, опасного для электроники аппарата.
Zorg Гуру (3226) 14 лет назад
Эх, Маша Маша... Какой фотик, какая вспышка. . Задавайте вопрос правильно. Если вспышка советских времен с проводком в розетку)) , то наверно ваше счастье, что весь фотик не сдох..