как найти нужную группу на одноклассниках?

олег марченко Профи (648), на голосовании 14 лет назад
Как найти по своему интересу группу на одноклассниках? В вконтакте все понятно - вводишь предполагаемое название группы в "поиск групп". А на одноклассниках как найти?
Голосование за лучший ответ
))) Мудрец (14240) 14 лет назад
там по-моему вас должны пригласить (или друзья или гости)... так вроде не найти...
gorazon Ученик (128) 14 лет назад
у меня тож такой вопрос был. буквально только что решился. задайте в поиске людей на однокласниках "Софья Герасимова 31" будет фотография девушки в красной дублёнке. капюшон одетый. так вот у ней в группах есть пару групп в которых есть списки групп всяких разных. а иначе ни как вроде