когда будут добавлять пенсию военным пенсионерам

Галина Байчук Ученик (163), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Калыбаха Просветленный (32649) 14 лет назад
Повышение пенсии военным пенсионерам происходит автоматически после увеличения должностного оклада или оклада по воинскому званию. На сколько я знаю в 2010 году правительство РФ не планировало повышение окладов военнослужащим.... да и инфляция, как следует со слов правительства, практически нулевая.. . Того и гляди, понизят оклады....
Источник: доброта спасет мир...
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547081) 14 лет назад
Наш министр табуреткин заявил в своем интервью что в 2010 году военным пенсионерам ждать нечего, т. к. у правительства нет денег.