как скачать видео с ютуба?видеосэйвер не скачивает

........ Ученик (92), закрыт 14 лет назад
видеосэйвер не скачивает
Лучший ответ
Alexandro Профи (572) 14 лет назад
Видеосэйвер иногда выдаёт ошибку. . и практически никогда не отказывает этот сервис keepvid.com
Остальные ответы
ChouS Знаток (296) 14 лет назад
Ищите во временных файлах. Все видео сохраняются там.
Бек Мастер (2386) 14 лет назад
открой кеш, там упорядочи по дате создания, потом найди посл клип его скопируй смени расширение на .avi, и все вуаля, готово, иначе я и сам не смог скачать!
Вячеслав Ковех Ученик (212) 14 лет назад
Есть программа специальная называется YouTubeGet
Дмитрий Трошин Знаток (347) 14 лет назад
http://translate.google.com/translate?hl=en&ie=UTF-8&oe=UTF-8&langpair=en|ru&u=http://www.youtubedownloaderhd.com/&prev=/language_tools

youtubedownloaderhd
Youtube Downloader HD представляет собой бесплатный инструмент для загрузки видео с YouTube и сохранить его на локальном компьютере. Видео могут быть преобразованы в формат AVI для видео-или MP4 (совместима с IPod, iPhone).

Основной отличительной особенностью Youtube Downloader HD является то, что теперь вы можете скачать видео высокого качества, высокой четкости и Full HD видео с YouTube.