помогите пожалуйсто!!!!не работает зум на фотоопарате(не выдвегается).что делать?

******* Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну кроме мастера мож но что нибудь сделать?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Рожкова Профи (755) 14 лет назад
Ни в коем случае не пытайтесь устранить неполадку самостоятельно. Там очень мелкие детали, легко повредить. Пусть в мастерской проведут диагностику при вас. Это не очень серьезная поломка, много не возьмут.
Andrew Oleynyck Мудрец (15690) 14 лет назад
ну, если перед этим фотоаппарат шлёпнулся на землю - поможет только мастерская. разбирать фотик категорически противопоказано - велика вероятность загадить матрицу, ещё большая - получить неработающее устройство.
Источник: фотик - не автомат калашникова.
Анна Викторовна Мастер (2074) 14 лет назад
Ремонт объектива - 3х-1200, 5х - 1500, но это у нас в Челябинске.
Источник: Работаю в сервисном центре. Вижу такое по несколько раз в день.