Информационные технологии

Вопрос к программерам. Какую операционную систему посоветуете установить?

WINDOWS XP SP 2

Вместо чего, или вместе с какой? Или просто какую выбрать ? Это в зависимости от Ваших нужд и интересов с компьютером. Здесь трудно советовать, не зная какие функциональные возможности Вы хотели-бы иметь. Mac OS, Linux, Windows(2K,NT,XP...), FreeBSD-это только самые "Ходовые", а их много, причём в каждом семействе есть кроме этого ещё подсемейства так сказать...

Знают взрослые и дети - лучше Linux нет на свете!!!!
Ну а если привык к винде то пока ХР,
лучше подождать пока к висте выйдут сервис паки - пока она слишком сырая...

widows xp rabotaet xorosho

конешшно Висту!!!!