Вопрос к программерам. Какую операционную систему посоветуете установить?

Михаил Мудрец (19088), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Manual Force Мыслитель (7819) 17 лет назад
а причем тут программеры? это к сисадминам надо... ставь ХР
UMary Гуру (3327) 17 лет назад
Это смотря какие цели преследуете, какой компьютер у вас и т. д. А вообще windows xp наверно вам подойдет.
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
XP конечно же. в Vista есть недоработки и поэтому лучше не ставить.
nightlong walker! Мастер (1418) 17 лет назад
Xp или Visty, смотря для чего...на всте директХ 10 стоит,и требует самых современных видеокарт, Xp просто уже проверена и я ей больше доверяю. Для работы Xp самое оно, Хотя сам использую макинтош
Alf Мастер (1752) 17 лет назад
конешшно Висту!!!!
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
Знают взрослые и дети - лучше Linux нет на свете!!!!
Ну а если привык к винде то пока ХР,
лучше подождать пока к висте выйдут сервис паки - пока она слишком сырая...
zloy62 Мыслитель (9465) 17 лет назад
Вместо чего, или вместе с какой? Или просто какую выбрать ? Это в зависимости от Ваших нужд и интересов с компьютером. Здесь трудно советовать, не зная какие функциональные возможности Вы хотели-бы иметь. Mac OS, Linux, Windows(2K,NT,XP...), FreeBSD-это только самые "Ходовые", а их много, причём в каждом семействе есть кроме этого ещё подсемейства так сказать...