скорость моего интернета 2МБ/сек а качает макс 100кб?

Kingjiraya Ученик (11), на голосовании 14 лет назад
скорость моего интернета 2МБ/сек а качает макс 100кб? а скорость проверял 2МБ http://www.speedtest.net/result/683110336.png
Дополнен 14 лет назад
где бы я не качал всегда скокрость малекая и на торрент. ру ну даже страницы лого открываются
Голосование за лучший ответ
Кирилл Поляков Гуру (3148) 14 лет назад
у меня также только скорость 100 как минимум обычно 200
тимур Ученик (221) 14 лет назад
какието проблемы у провайдера либо сервер далеко
likrion.net Профи (974) 14 лет назад
это ограничение обычно стоит на сайте откуда качаете
роман Гуру (3918) 14 лет назад
кошки кабель погрызли
Илья Елпашев Ученик (224) 14 лет назад
смотя где качает. по локалке даст максимум, через веб-страницу от 4-5 кб. сек до 400-500 и больше может быть.
зависит от того, с кого качаешь.
по торренту - аналогично, ток там зависит от числа источников.
Эльхан Сафаров Знаток (378) 14 лет назад
Пересмотри договор, возможно там написано что до 2 а не 2, или же ты качаешь с конченных сайтов, есть сайты на которых нужно акаунт покупать чтоб скорость нормальной была.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
Скорость соединения 2 мбИт и скорость закачки 100кбАйт разные величины. 1 бАйт= 8 бИт, поэтому 2000 делим на 8 и = 250 кбАйт/сек ( грубо) это максимум Обычно провайдер пишет ДО 2 мбит. Попробуй ещё выяснить у провайдера. а так вроде в пределах