Прошивка фотоаппаратов Sony

артем иванцов Мастер (1502), на голосовании 14 лет назад
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в прошивке, обновлении ПО цифрового фотика? Я вообще телефонами занимаюсь, их прошивкой, смысл в этом есть - работать начинаеют быстрее, меньше глюков всяких )) А вот фотиками не занимался, но читал в нете что их тоже можно прошивать. Конкретно инетерсует прошивка аппарата SONY DSC-W80
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Т™ Мастер (1994) 14 лет назад
я всегда свои фотоаппараты прошиваю, их же не просто так выпускают прошивки
Александр Кудряшов Мудрец (18028) 14 лет назад
Пару китайских языков добавятся.
На цифромыло производители свои силы не тратят.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 14 лет назад
Смотря какое цифромыло. На LX3, которая производится уже года полтора, Панас прошивки обновляет довольно регулярно.
Т™Мастер (1994) 14 лет назад
полностью согласен, у меня самого есть LX-3 много чего добавляют полезного
Владимир Гуру (4895) 14 лет назад
Прошивки нужны для того чтобы убрать быстро недоделки той или иной партии, а не возвращать всю партию товара....