При сексе, когда глубоко захожу, моей девушке больно. (внутри пояснения)
Когда занимаюсь сексом с девушкой, захожу слишком глубоко и ей больно, достаю до "чего-то", могу под "это" могу "над", что это? Почему больно и как это устранить?
ДополненЯ предпологаю что это матка, при контакте с ней могут быть болевые ощущения?
Это матка.. . Нужны другие позы. . здесь никак больше не поможешь. . ЕЕ глубина не соответствует вашему размеру (.. Вот поэтому я и не люблю большие размеры)))
Девушке и должно быть больно. Это нормально.
Такая проблема у многих, ведь глубина вл-ща меньше, от 7 до 11 см. И даже когда не находят никаких патологий-все равно такое бывает!
Упирается в шейку матки. Выбирайте позы соответствующие, где нет глубокого проникновения
матка похоже... ищите другие позы...
У нее неглубокое влагалище. Упираешся в матку. У нас, как у вас, бывает разных размеров.