Как уточнить время рождения

Станислав Красноставский Оракул (55683), закрыт 17 лет назад
Пришлите литературу или посоветуйте.
Дополнен 17 лет назад
Время рождение указывается приблизительно, с большой погрешностью. А нужно знать хотя бы с точностью до минуты.
Лучший ответ
GRIF Мастер (1942) 17 лет назад
Задав вопрос маятнику .Это бусинка или гайка на нитке. задаем вопрос и ведем отсчет времени .При высокой амплитуде движения определяем точное время по вопросу.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Обратись к остралу! Все ответы там.
LARA CROFT Мастер (1182) 17 лет назад
Террирезируй маму или врачей которые принимали роды))))
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
В астрологии это называется ректификация. Время рождения можно установить по важным событиям жизни ( рождение и смерть близких, брак, развод, поступление в ВУЗ и т.д.) Наберите ректификация в поисковой системе Интернета.Я этим уже не занимаюсь!
Wolf Мастер (1441) 17 лет назад
Нужна ректификация. Сами не проведете. Обратитесь к специалисту.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Единственная возможность спросить у родителей или поднять архив роддома.