Какие ассоциации у Вас возникают с название такой страны как Беларусь?

ольга зуенок Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olesishe Знаток (411) 17 лет назад
Песенка в исполнении резидента Comedy Club Вадика Галыгина про Беловежскую пущу!!! Очень весёлая песенка!!! Советую послушать!!!
Остальные ответы
Кобец Алена Ученик (243) 17 лет назад
Трактор, картошка, Лукашенко
Натали Профи (890) 17 лет назад
Леса,болота,реки и ...зубры.
Andy Petroff Гуру (4538) 17 лет назад
хоккеист в валенках...
Сергей Авдонин Знаток (285) 17 лет назад
Лукашенко с клюшкой,куча картошки,капиталистический социализм,зайчики и всё в таком духе...
Несносная ! Мастер (1260) 17 лет назад
Один мой приятель говорил, что там просто супер!! Одни иномарки вокруг!! Все такое зелененькое. красивое! Говорит: "Хочу там жить!". Тогда почему же от туда все драпают в Москву???
Galina Mager Профи (916) 17 лет назад
дом родной,друзья ,родители.
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
Лукашенко... Чернобыль...
El Egoista Ученик (138) 17 лет назад
трактор, Бобруйск и куча китайцев....ОНИ ВЕЗДЕ!!!!
Димон Ученик (130) 17 лет назад
Замечательная Республика с добрыми приветливыми людьми, красивыми девушками, зелёными улочками и с распределением после ВУЗа в забытый богом колхоз:(
Вуглускр Мастер (1058) 17 лет назад
Батька, Площадь Якуба Коласа (почему-то), Хатынь
Yu Yu Ученик (202) 17 лет назад
Родина!!! Озера, шашлыки, комары, гитара...
Хочу домой!
Сергей Ремболович Знаток (398) 17 лет назад
Таможня в Гудогае (в сторону Литвы). Поезд №147 Москва-Калининград.