а есть ли клавиатуры для левшей с "зеркальным" набором клавиш?

Александр Колесников Профи (651), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Линник Мыслитель (5717) 15 лет назад
есть такие))) )

Очередное извращение из Японии-страны: клавиатура для левшей с перевёрнутым расположением дополнительных клавиш.

Полный изврат!
ASDFGHJKLПрофи (986) 6 лет назад
Это не зеркальное расположение
dd qqУченик (144) 5 месяцев назад
Япония - крутая страна. Не знаю чем она тебе насолила.
Остальные ответы
Аня Кузнецова Мастер (1078) 15 лет назад
нету к сожалению а можешь поставить рядом с клавой зеркало и пользоваться через него
grreks Мудрец (16665) 15 лет назад
с зеркальным набором-это для мутантов, а левшам и такая нормально будет
1ламер Просветленный (42942) 15 лет назад
можно перепрогграммить драйвер клавы и поменять кнопки местами. вё! пользуйся!