Подскажите, какие рисунки(полосы широкие, узкие, клетка и т.д.) одежды зрительно увеличивают а какие уменьшают?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

полосы вертикальные уменьшают, поперечные толстят, квадраты делают тумбочкой. волны делают тебя феей!)

горизонтальные рисунки увеличивают. вертикальные сужают

Прицени вот тут костюм Эффекта Допплера)

Поперечные полосы увеличивают толщину, продольные увеличивают рост, разноцветные крупные пятна скрадывают полноту

уменьшают - узкие полоски вертикальные, мелкие рисунки
увеличивают - крупные рисунки, клетка, горизонтальные полосы