Что лучше, Bond Light или Marlboro Light?

Леонид Павлов Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Кто занимается табаком? Нужны данные по бюджету этих марок, себестоимость 1 сигареты. Просто раньше всегда курил мальборо, потом вдруг однажды не хватило денег и купил бонд. Сейчас всегда покупаю его, т.к вкус нравится. Содержание смолы/никотина в сигаретах одинаковое. Есть теория, что мальборо тратит намного больше на рекламу, поэтому и стоят они в 2 раза дороже.
Лучший ответ
Ольга Мудрец (17460) 14 лет назад
Настоящие Мальборо стоят намного дороже в Америке, чем у нас здесь! Настоящий и хороший товар в рекламе не нуждается! А лучше не курить вообще, как это делаем мы с мужем! Надеюсь, что и сын не будет курить!
Остальные ответы
SE_Blade113 Мудрец (11101) 14 лет назад
То что на пачке написан состав смолы и никотина - не верьте, всё равно это яд для человека, бросайте эту гадость.
Елена Подгаецкая Гуру (2558) 14 лет назад
Попробуй Кременчугскую ВАТРУ - сразу разницу поймешь...
Александр Рай Мыслитель (6807) 14 лет назад
Я слышал такие вещи, что вкус сигареты создаётся не путём экспериментирования с табачными сортами, а тем, что табак перед высушиванием и заталкиванием в сигаретину "купают" в яблочных джемах и прочем сладком и вкусном. Это сильно повышает ароматность и вкусность сигаретин и делается с целью привлечения к табакокурению как можно больше людей (в особенности молодёжь, не малая доля из которых уже к 20 годам становиться инвалидами из-за ампутации конечностей вследствие табакокурения) . Поэтому кто там тратит на рекламу больше это не так важно, а вот кто тратит на вкусовые примочки - дело другое, но такую статистику найти не просто, когда я курил - выбирал Бонд (который говорят способствует развитию импотенции, но я во время бросил и сейчас чувствую себя замечательно).