лада калина лучше лада приора ?

Олег Кулаков Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Миха Мудрец (11630) 14 лет назад
Тот же хрен только в профиль...
Остальные ответы
Ирина Стрельцова Профи (923) 14 лет назад
По дизайну хуже, да и по техническим характеристикам тоже.
vano petrov Гуру (3469) 14 лет назад
Дэиву нексия заэти деньги лучше и приоры и калины))))
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 14 лет назад
она стоит дешевле что б ее сравнивать, думаю что одинаковые по надежности, приора это таже 10-ка... приора молодежнее...
К 2706 ВН 24RUS Мыслитель (5792) 14 лет назад
Приора однозначно, катаюсь третий год, нормально. Удачи вам с выбором авто.
sergey ostapenko Ученик (225) 14 лет назад
Лада Калина спортивная машина наш ответ буржуям на их Ламборжини всякие. Обе дрова.
Андрей Ивашков Просветленный (39035) 14 лет назад
Прира однозначно лучше калины. Плюсов много и электрика, и подвеска, и эргономика салона, и устойчивость на больших скоростях. Да и двигатель на приоре поинтереснее чем в калине. Безопасность приры также выше. Кроме того даже в люксовых комплетациях приора богаче.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Лучше всего любой бэушный Немец чем новый любой ТАЗ..
alexander nartov Мыслитель (6406) 14 лет назад
приора классом повыше...
Р В Мыслитель (5459) 14 лет назад
Плюсы Приоры (по сравнению с Калиной)
1) Мощнее двигатель ( 1,6 у Калины такой же восьмиклапанник как у десятки, 1,4 16 клопов неплох и экономичен, но послабее)
2) Подвеска лучше по стоку, у Калины желательно ставить газовые аммо, иначе некоторые экземпляры (не все) "плавают" на скорости по дороге, сильнее ощуктима колейность и парусность.
3) Приора имеет имидж машины выше классом.
4) Дизайн Калины многие считают "женским"или молодежным (исправляется ресничками, обвесом, выбором цвета) .
Плюсы Калины:
1) Ощутимо просторнее в салоне и впереди и сзади, Приора имеет те-же внутренние размеры, что и десятка.
2) выше посадка лучше обзор
3) Замки Калины лучше на порядок
4) пока не перевели Приору на фазу 2, кузов Калины прочнее и безопаснее (временно) .
5) Фары Приоры имеют достаточно спорный дизайн имхо.
В остальном примерный паритет, даже АБС пошла одновременно, да и кондиционеры пойдут в марте одновременно.
Виктор Вавулин Ученик (187) 14 лет назад
что приора, что калина - российская дровина, не зря их ТАЗАМИ зовут.