Проблема с микрофоном на ноуте - запись происходит с нарушеным балансом между правой и левой стороной

Саня Санич Знаток (252), на голосовании 14 лет назад
Есть у меня такой вот (http://rozetka.com.ua/ru/products/descriptions/29259/index.html) ноут. Проблема в следующем: микрофон записывает с разным балансом на правую и левую сторону. На левой стороне звучанее слабее. Графически это выглядит так (скрин из Adobe Audition):
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В чём может быть проблема? Наперёд благодарен.
Дополнен 14 лет назад
В свойствах звука настроек баланса нет. ОС - Windows 7.
Дополнен 14 лет назад
Микрофон интегрированный.
Голосование за лучший ответ
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
В свойствах звука настрой баланс микрофона.
Илья Басов Мастер (1131) 14 лет назад
Запись с микрофона происходит в режиме "моно", а вход карты "стерео". По одному каналу запись полная, по второму пишется только проникающий сигнал.