Кто выставлял на проекте свои фотки с просьбой оценить? Не пожалели потом? А то вдруг что нехорошее прочитали...)

Чайка Мутная Мыслитель (7885), закрыт 17 лет назад
Я вот стесняюсь...
Дополнен 17 лет назад
Ксюшонок, я имела ввиду вопрос под заголовком "оцените" или "как я вам" а внутри фотка.
Кстати, у меня картинки отключены, и я долгое время думала, что там стоит хомячок... забыла, что сменила!!!!:)))))
Лучший ответ
Алена Пирогова Мыслитель (5531) 17 лет назад
ну и правильно, а зачем?! вы не уверенны в себе?! я конечно понимаю, каждой девушке приятно любое внимание, но не таким образом. и ведь могут написать совсем обидные вещи!!
Остальные ответы
Оксана Громова Гуру (4273) 17 лет назад
у тебя же на аватарке фотка стоит!! ! )))))
Татьяна Мыслитель (6144) 17 лет назад
Не разу не пожалела, хотя каждый 10 хочет побольнее ударить! Я только боюсь, что используют мои фото не по назначению)
Дядюшка Ау Мастер (1187) 17 лет назад
если и пишут неприятные вещи то это только завистники. некоторых разражает чужая радость и красота