Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сделать, что бы не было однообразия в жизни? А то скучно хожу одна в кафешку и сижу там.

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Мария Знаток (343) 17 лет назад
Что-нибуь резко изменить.. . Например: сменить имидж, заняться каким-нибудь экстримальным видом спорта, переехать, сменить ориентацию, отправиться в путешествие, влюбиться.. . ну или хотя бы по разным кафешкам ходить...
Остальные ответы
shyban Профи (870) 17 лет назад
познакомься с кем нить в кафешке в которую ходишь....
Салман Асиев Мыслитель (5490) 17 лет назад
Зайди на сайт знакомств. Там напиши чего желаешь. Все получится...Даже если не получится, то скучно не будет!;)
Дeн Профи (537) 17 лет назад
А что ты одна ходишь, у тебя друзей нету???
Принцесса в кедах Гуру (2997) 17 лет назад
позови кого нить посидеть вместе с тобой.... а то я когда так хожу одна чувствую себя еще более одинокой чем бываю на самом деле
Александр Блохин Профи (873) 17 лет назад
Можно меня пригласить. Поговорим.
JokeR74 Гуру (3971) 17 лет назад
Всё дело в комплексах, и в том что вы Теряете надежду мария. А энергия, на которую парни липнут, угасает!! Вот так вот!