Вопрос к атеистам . Если эволюция — правда, почему до сих пор существуют обезьяны?

LOLIK BOLIK Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алина Мастер (2300) 14 лет назад
Или как говорил мой знакомый: если человек произошел от обезьяны, то от кого произошла обезьяна? Я Вас поддерживаю.
Остальные ответы
Verka * Мыслитель (6433) 14 лет назад
работать не хотят ))))
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271201) 14 лет назад
А что бы вы хотели? Что бы все (!) обезьяны превратились в человека? Хорошо. Создайте им подходящие условия и дайте на это несколько миллионов лет. Потом посмотрите что получится. Думаю, вы будете удовлетворены. Эволюции для любопытствующих, как и арифметики для царей не бывает. Почитайте теорию более внимательно.
Марк Из Просветленный (20508) 14 лет назад
Потому, что они заняли свою нишу в природе и хорошо к ней адаптировались. Человек на эту нишу почти не претендует.
Айрат Хусаинов Профи (643) 14 лет назад
обезьяны это другая ветка эволюции одного предка.. . это такой же нелепый вопрос как вопрос почему до сих пор существуют рыбы если уже существовали и существуют рептилии.. . Так то друг мой =)
человек мира Просветленный (36473) 14 лет назад
потому что они не бандерлоги.
**РИЦА Мудрец (15686) 14 лет назад
Эволюция имеет восходящий поток и нисходящий поток. Так вот обезьяны это нисходящий поток. Обязьянами родятся вчерашние верющие, не жалавшие развиваться вверх, к познанию себя, а слушавшие байки про дедушку-бога, дары приносящего и адом наказывающего. До ада тебе придется еще и обезьяной пожить, и гиеной, и червяком.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 14 лет назад
Эволюция - это не перерождение, а формирование новой популяции, а потом - и нового вида, не в ущерб старому (сначала) . Тьфу, блин...
Кот Мастер (1086) 14 лет назад
Хе. Хе.

Когда те обезьяны которыми были мы становились людьми, недообезьяны в то время эвулюционировали в обезьян.
И когда люди будут эволюционировать в зеленых человечков (будут антенки) , эти обезьяны будут эволюционировать в людей.

Хе. Хе.

Я вот думаю - эволюция - промысел Божий.
Серебряная Тень Оракул (83207) 14 лет назад
Потому что это разные виды- первое.
Второе - Вам эволюция не грозит в принципе, раз такие вопросы задаете.. .
Михаил Такойто Ученик (71) 14 лет назад
я не атеист, но вообще-то, люди были завезены на Землю с других планет. При чем тут обезьяны - мне абсолютно не понятно =)
X-FILES Оракул (68859) 14 лет назад
Улыбнул. Непосредственность пятилетнего ребёнка.
Девушка Бонда Гуру (3525) 14 лет назад
если есть Бог то почему столько зла?
Воробей Ворч Оракул (63865) 14 лет назад
Потому что условия существования никогда не приводили к их вымиранию.
По этой же причине до сих пор существуют все существующие виды, в том числе и человек.

А вот если эволюция - неправда, то почему в наше время не существует бентозухов?
Доселе на это ни один креационист не был в состоянии ответить...