Хочу создать собственную википедию... Где найти движок и как его ставить, помогите пожалуйста)))

Клемент Лав Ученик (87), закрыт 10 лет назад
..Так вот вопрос: Как создать сайт на движке вики, что то на подобие википедии
Где найти движок?
И как ставить
Помогите пожалуйста!
Дополнен 14 лет назад
Хочу создать собственный САЙТ википедию
Дополнен 14 лет назад
По-типу wikipedia.org
Дополнен 14 лет назад
Насчет MediaWiki я знаю.. . Незнаю тока как ставить его.. . насчет нагрузки - мне это пока рано... народу побольше будет на сайте.. . буду покупать нормальный движок.. . Мощный)
Да, мне надо все с нуля!
Лучший ответ
Игорь Глагола Знаток (301) 14 лет назад
если ты хочешь сделать свою википедию такой же большой... то в первую очередь стоит задуматься о аппаратной базе, у википедии очень болшая нагрузка на сервера... а движек бесплатный.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/MediaWiki
Остальные ответы
Bob Профи (546) 14 лет назад
уууууууууууууууууууу
zakhar ieshua Мастер (1476) 14 лет назад
С нуля или есть основательная база?
dmitriy Мастер (2104) 14 лет назад
ну и запросы у чела
Президент Мадагаскара Мыслитель (8395) 14 лет назад
в ответах его точно нет, а движки такого плана создают компании, т. е. группы из опытных программистов!