о я вешу 70 кг при росте 176 см. тяжело ли парню будет носить на свадьбе меня на руках 186 при весе 90 кг?

яна заворотнюк Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
тяжело ли парню будет носить на свадьбе меня на руках он- 186 при весе 90 кг или мой вес нормальный и можно не переживать за надорванную спину мол.чела?
Голосование за лучший ответ
Yuliya Гуру (3859) 14 лет назад
Вообще не будет тяжело, не переживайте!
Но лучше потренироваться заранее
festival Мыслитель (6050) 14 лет назад
я Присидаю со штангой как минимум с 60 кг весом Сам вешу 95 рост 183, а вы говорите спинку нодорвёт Молодой человек
Владимир Мыслитель (9065) 14 лет назад
Это зависит от физической подготовки парня, а не от вашего веса!!!
~ Сахарная ~ Ученик (152) 14 лет назад
полностью согласна. смотря как он по физ. форме готов...
ronb Мастер (1215) 14 лет назад
Если 90 кг мышечной массы, то нетяжело.
Мария Давидюк Знаток (275) 14 лет назад
не бойтесь поднимет он вас как миленький!!!
NADIN Мыслитель (7821) 14 лет назад
ну пронесёт метров 10 и хватит! Чего издеваться то над надорванной спиной)) ) А если уж так беспокоитесь за него - вообще откажитесь от этой затеи, не надо стремиться к "чтоб всё как у всех"
андрей иванов Оракул (73595) 14 лет назад
Да не просто, постарайтесь обойтись без лишних изысков, оконфузиться можно в два счета, особенно если парень не тренированный ...
Михаил Симонов Профи (801) 14 лет назад
Ты то чего переживаешь? не тебе же носить - а он пусть тренеруется
Ирина Мыслитель (6610) 14 лет назад
А он Вас вообще на руки не брал что ли? Мы регулярно тренируемся)) ) Советую взять с нас пример. Это и Вам приятно, и ему тренировка!