Что означает ТИЦ сайта меньше 10 в Яндексе и как его повысить?

Влад Мастер (1292), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
aidar n Мастер (2048) 14 лет назад
russianmarketing(точка) ru - в этом сайте можно подписаться на рассылку и потом посмотреть бесплатные видеоуроки ---после чего научитесь с бесплатными способами раскручивать сайт, также там говориться про тиц и сео
Остальные ответы
Сергей Гуру (2972) 14 лет назад
это индексцитирование страниц твоего сайта на уникальность и количество
чтоб повысить надо статьи писать уникальные чтоб неболони уково таки)))))))) )
трудно
ipingvin Ученик (129) 14 лет назад
по сути параметр, который отвечает за рейтинг сайта, чем выше - тем больше вероятность попадания на первые страницы твоего ресурса по твоей тематике. . существует, также понятие PR (это гугл считает) .. анализ сайта pr-cy . ru

Для повышения рейтинга нужно заниматься SEO, (search engine optimization) и факторов там очень и очень много :)
Роман Карпов Мастер (1060) 14 лет назад
тиц не влияет на ранжирование сайта в выдаче по запросам в поиске, а влияет на положение вашего сайта в яндекс. каталоге. Но если его повысить на многостраничном сайте, то можно нормально заработать-продавать с него ссылки.
Карл Панов Ученик (112) 14 лет назад
да и повышать его можно самому учится в сотрудничестве с какой-нибудь не дорогой компании, которая предлагает услуги по СЕО. плачу 3000 рублей в неделю и два дня по 7,5 часов учусь уже третий месяц. ранще тратил по 500-600 долларов в месяц и не понимал за что (оплата раскрутки, если не делать самому)
Дима Афанасьев Знаток (286) 7 лет назад
ТИЦ расшифровывается как тематический индекс цитирования. Остальное в этой статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]