Как так можно заставить машину делать пробуксовку стоя на месте?

Sattorov Ученик (234), закрыт 13 лет назад
машина audi 100.механика. объем 2,3
Дополнен 14 лет назад
тормоз и газ-пробовали. машина все ровно ползет. а с ручников и большими оборотами попробуем
Лучший ответ
Анд Мастер (1154) 14 лет назад
отжимаешь сцепление и газ до упора, и резко сбрасываешь сцепление и как рванешь с охрененной пробуксовкой...
Остальные ответы
MOHAX Мыслитель (6631) 14 лет назад
То есть, как - как? Газ и тормоз одновременно - на любой машине.
Ил Мастер (1320) 14 лет назад
Порезче газ и всё!
сережа мартьянов Ученик (194) 14 лет назад
если передний привод то поднимаешь ручник выжимаешь сцепление потом газ в пол до 6000 оборотов или больше и резко отпускаешь сцепление)))
денис Гуру (4183) 14 лет назад
ручник дерни и буксуй, только она по любому посунится. по моему у нее передний привод, а то я по забыл.
Артём Рафиев Мастер (1554) 14 лет назад
Больше газа и быстрее отпускай сцепление!!!)) )
Ты ещё ни разу так не делал??))) ) Много потерял, Исправляйся)))
Vadim Оракул (52930) 14 лет назад
С таким двигателем пробуксовку легко сделать, сцепление резко отпустить и обороты дать.
Dmitry Smart Просветленный (26498) 14 лет назад
Такие вещи много проще делаются на автоматических коробках, и заднем приводе.. . Там только на тормоз придавить. и газ тоже.... Буксует за милые веники.... тебе сложнее.... Можно конечно и по совету, газ в пол, и ручник, но. один хрень, автомобиль будет ползти, если не нагрузить багажник достаточно.... есть способ много проще, и не такой убийственный для автомобиля. а эффект даже круче.... Можно налить под колёса воды, сцепление сразу станет хуже, и буксовать будет легче автомобилю. а что совсем замечательно. это масло.... Авто без нагрузки буксует на месте, как на льду....
Добрый Оракул (65607) 14 лет назад
зимой захочешь порой не едет, буксует однако ...