Подруга - сплетница, это нормально?

Marylia5240 Гуру (3751), закрыт 14 лет назад
Вроде не плохой человек. но уж так любит за глаза кого-то поливать... Сразу все общение и удовольствие от него портятся. Я как-то сплетничать не люблю. Может это моя привередливость такая и не нужно внимание на это обращать...
Лучший ответ
Вера Баляева Мыслитель (9507) 14 лет назад
Если хочешь узнать, что о тебе говорят твои знакомые, то послушай, что они говорят про других общих знакомых.. .
Хочешь знать, что говорят о тебе знакомые? Послушай, что они говорят о других людях. Мария Эбнер-Эшенбах
В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
Омар Хайям
Остальные ответы
MEGAFREESTYLER Мастер (2423) 14 лет назад
Скажи ей прямо, что ты об этом думаешь. Если это действительно подруга-то она должна принять это к сведению, и изменить свой стиль общения.
Мариетта Туманян Профи (839) 14 лет назад
Лучше не иметь токую подругу-!!!
Светлана ***** Мудрец (10697) 14 лет назад
так пусть при вас не сплетничает
Татьяна Мудрец (10857) 14 лет назад
Кто-то любит чесать языком, кто-то нет. Старайтесь переводить тему. Она поймет, что вам не интересно и перестанет приставать со сплетнями.
Источник: Сплетни интересней ОБСУЖДАТЬ, а не просто рассказывать)))
SunShine Мастер (1161) 14 лет назад
если было не так, было бы странно = ))
сергей заварзин Ученик (229) 14 лет назад
если с тобой о комто болтает. грязью поливает значит и о тебе комуто дрянь льёт. это не подруга. такие до хорошего не доводят. похожая песня сомной была
ЛИЛУ Профи (991) 14 лет назад
Мною подмечено, если она сплетничает о ком то с вами, то также с кем то она и о вас не забывает.
Источник: За стенкой живёт такая
ad ! Ученик (119) 14 лет назад
о чем сплетничаете, девочки?
Источник: глеб
zaя_san Просветленный (22981) 14 лет назад
да нормально.... легче к этому относитесь.... и иногда это полезная информация...
настёна демчук Ученик (98) 14 лет назад
все ани такие лутше пашли её иза таких хорошие люди страдают
Альбина Мыслитель (7254) 14 лет назад
А вот мы любим с подружкой кости кому-нибудь перемыть.)))))))
ОсаМудрец (10551) 14 лет назад
и мы тоже.
Наталия ПоволоцкаяГуру (3364) 14 лет назад
я это дело просто обожаю
наталья яблошевскаяМастер (1875) 14 лет назад
Молодец,хоть честно ответила,ведь девчонки по своей натуре сплетницы!)))))))И Я не исключение из правил.
Александр Пустовой Просветленный (22277) 14 лет назад
скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Не любите сплетничать? А что же сейчас делаете?
наталья яблошевская Мастер (1875) 14 лет назад
У девчонок язык длинный, при рождении надо укорачивать! Если человек не плохой, то принимай это как (миф) . Может эти сплетни и не со зла? А так почесать язык? А если, не любишь сплетен, то отойди или прямо скажи, что не нравиться слушать.