фотоаппарат не видит карту памяти

Евгений Тарасенко Ученик (181), на голосовании 14 лет назад
пишет ошибка карты памяти,карта блокирована,другие карты точно так же не видит
Голосование за лучший ответ
Дьявол Сатана Ученик (190) 14 лет назад
Нужно прошить аппарат или в сервис
Источник: опыт
КазанОва Мудрец (13642) 14 лет назад
может твой фотоаппарат просто не подерживает карты память свыше определенного размера, глянь в инструкции
ХХХХХ Знаток (251) 14 лет назад
Это глюк у фотоаппарата! попробуй по экспериментируй с картами памяти .на них есть флажок защиты от записи! по переставляй его. ( у моего тоже был глюк.)