Какой кабель подойдет для соединения роутера с ноутбуком?
Хочу подключить ноутбук к интернету через роутер asus wl 520gc. Для этого нужен кабель. Заказывать буду в интернет магазине, поэтому нужно точно знать название кабеля (патч-корд, витая пара). Даются следующие варианты, какой выбрать?:
Однопарная витая пара
Двухпарная витая пара
Витая пара UTP категории 5е
Витая пара FTP категории 5е (экранированная)
Витая пара SFTP и SSTP категории 5е (двойной экран)
Витая пара UTP категории 6
Витая пара FTP категории 6 (экранированная)
Витая пара категории 7 и категории 8
Патч-кабель (многожил) UTP
Патч-кабель (многожил) FTP экранированный
Патч-кабель (многожил) SFTP двойной экран
Витая пара UTP для внешней прокладки
Витая пара FTP для внешней прокладки
Многопарный кабель UTP категории 3
Многопарный кабель UTP категории 5 и 5е
Многопарный кабель FTP категории 3
Многопарный кабель FTP категории 5 и 5е
Многопарный кабель для внешней прокладки категории 3
Многопарный кабель для внешней прокладки категории 5 и 5е
Коаксиальный кабель
Во дает, да обычный, восьмижильный, из комплекта модема.
Патч-кабель (многожил) UTP
Здравствуйте!
Вообще, если мне не изменяет память, в комплекте с роутером идет сетевой кабель (патч-корд на основе витой пары 5е категории)... .
Поэтому берите любой патч-корд на основе витой пары 5 категории или же витую пару 5 катерии и пару (если в первые, то лучше побольше) вилок RJ45 и обжимник...
Берите PATCH CORD UTP Cat.5E самый удобный вариант ( от 50 см и до нескольких метров ) там отличные заводские штекеры и качество высокое... хватит надолго...
Многопарный кабель UTP категории 5 и 5е