как убедить гномав вступить в союз против пораждения тьмы

Max Kornienko Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Знаток (477) 14 лет назад
реально гномов не существует, ну я так думаю :) А ещё можно выпить много горячительных напитков и всё решится само собой, если не прилетят инопланетяне с мигалками
Взломанный Знаток (426) 14 лет назад
А про какую игру ты говоришь???
Источник: НЕТ
Макс Вотчеников Профи (608) 14 лет назад
помоги какому-нибудь лидеру выйграть выборы
PadrinoTommy Мастер (1233) 14 лет назад
уваемый надо было указать что вы про игру драконий век начало) ) а по теме помоги одному из лидеров как связаться прочитаеш в задании
OleGhost Просветленный (21920) 14 лет назад
да эти гномы уже там, взять к примеру Саакашвили или сцуконахшвили, не помню как пишется его фамилия
TimKah Профи (769) 14 лет назад
Кошмар, я понял) Это же Dragon Age верно? В этом случае надо лишь довести Белена или Харроумонта до трона, а они уж и дадут войска. Выбирать сторону в принципе не особо важно потому что в конце дается выбрать нового короля еще раз. Сподвижников можно найти здесь: человек Белена - Совет (2 этаж) , человек Харроумонта - Таверна (1 этаж).
?? $? Знаток (366) 14 лет назад
если вы про Dragon Age верно надо лишь довести Белена или Харроумонта до трона, а они уж и дадут войска.