Мне приснилось что я в клубе и нравлюсь пощи всем девушкам

Саша Козакевич Ученик (88), на голосовании 14 лет назад
Вот приснился такой сон будто я стою в клубе и девушки на меня все очень смотрят и одна очень красивая девушка подходит и говорит мне стало теплее на душе когда я тебя увидела спасибо тебе и ушла =)
Так как у меня в жизни с девушками всё отлично ябы хотел узнать что ето значит ...)
Голосование за лучший ответ
Танюшкина Ученик (144) 14 лет назад
Эмоции которые испытываешь в реале остались на подсознании. Вот и снятся такие сны!
Ангелина Тарр Гений (56581) 14 лет назад
это сон-подтверждение факта вашей привлекательности для девушек в жизни