Вопрос по клипу Каста Вокруг Шум.

Вы наверное видели у них в клипе пиджаки с капюшоном ,не знаете где их достать,оч хочу нравиться!

Дополнен

Если можно, цену и сайт где находиться, если можно и город, желательно Ульяновск=)))))

я видила в КОЛИНС в г. Химки ...только вот пиджак вместе с капюшоном, но можно отстегнуть. на цену не смотрела.... но около 2000 т. р. ,то4но не могу сказать.

нашел?)

попроси маму ана сошьеть0

Пиджак отдельно там от Капюшона .

Скорее всего нигде. Проще в ателье сходить и сшить на заказ.