помогите найти фильм.он не русский, скорее всего американский. фильм о двух подругах.дальше в описание)

МанЯ:)ШкА Ученик (142), закрыт 14 лет назад
помогите найти фильм.он не русский, скорее всего американский. фильм о двух подругах, одну из них звали помойму каралина, вторую не помню.каралина влюбилась в брата своей подруги, и потом рассказывается из жизнь по годам( по-мойму их показывают через каждые четыре года или около этого) и их соперничество.в конце фильма девушка выходит за замуж за брата подруги, у них рождается девочка, а у подруги мальчик и девочка.