как выглядит ваш враг?

Алексей Ямщиков Гуру (3114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
Плешиво, картаво и вообще кашерно.
От КотаГуру (3540) 14 лет назад
камень в феликса))))))))
Брат Юджина Оракул (64431) Ну что Вы! Какой на фиг камень. В ту фигуру плюнешь и развалится на отдельные гольяшки.
Остальные ответы
Deggett Просветленный (21366) 14 лет назад
Открываю холодильник, а там ОН!
лев абрамов Мудрец (17473) 14 лет назад
Его описывали по разному, но я его не встречал. За то вижу его дела, практически наблюдаю каждодневно.
Алиса Искусственный Интеллект (527692) 14 лет назад
он хорошо выглядит Пока я до него не добралась
От Кота Гуру (3540) 14 лет назад
Источник: вот он этот дуб
Котенок Мастер (1354) 14 лет назад
Жора - страшный враг!
Inner Voice Мыслитель (6157) 14 лет назад
примерно так ...

"Законы Царя": раввин из поселения Ицхар разрешил убивать гоев и их детей
Книгу "Законы Царя" не найти на полках обычных магазинов или каталогах, однако она уже получила положительные рецензии от лидеров правого лагеря. На первой странице опубликованы отзывы раввинов Ицхака Гинзбурга, Дова Лиора, Яакова Йосефа и других. Это произведение распространяется через интернет. Его можно купить также в йешиве, которую возглавляет Ицках Шапиро.
...
Депутаты требуют расследования против раввинов-подстрекателей Депутат Кнессета Офир Пинес-Паз ("Авода") обратился к юридическому советнику правительства Менахему Мазузу с требованием проверить, нет ли в действиях раввина Ицхака Шапиро, "разрешившего убивать гоев", состава преступления. По его словам, ужасные вещи, написанные в книге, открыто призывают к насилию на почве расизма, передает NRG-Maariv. Он отметил также, что, к сожалению, другие раввины положительно отзываются об этой книге.

Новости Израиля
9 ноября 2009 г .
newsru.co.il