Взломали почту и по маилу друзьям спам посылают --что делать?

Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328), закрыт 14 лет назад
у моего друга взломали и мне вот что прислали ---что от меня много спама приходит и просят проверить комп ..(где то)

что ей делать?
Дополнен 14 лет назад
кажется касперский или аваст у нее
Дополнен 14 лет назад
я со своей странице тут и мне не взламывали. это моей знакомой нужно -она не оч с компом работает. пароль на почте менять?
Дополнен 14 лет назад
ее пока нет дома - спросим поменяли или нет?
Лучший ответ
Ярослав Ученик (145) 14 лет назад
Типичный случай для современного интермира. Смените пароль на ящиках. а сообщения типа ...хватит спам слать, от меня тоже приходил но я проверился вот тут то и тут то, и ты там проверься, не вверьте!!!! все это развод чистой воды!
Остальные ответы
Ваниль © Ученик (157) 14 лет назад
измените пароль ник и и все остальное либо новую стнаницу заведите
Источник: время
Дима Ткаченко Мастер (1720) 14 лет назад
Антиспам, антишпион, антихакер всё в одном поставить, например, INTERNET SECURITY 2009
Дима ТкаченкоМастер (1720) 14 лет назад
можно скачать хакерскую программу с интеренета, например BRUTUS
Александр Целищев Ученик (208) 14 лет назад
Если ему не поменяли пароль то пускай он поменяет пароль такой ну например русское слово английскими буквами и простое lthtdyz-деревня