кто знает как приготовит легкий пирок)!!!!

Таня Тукина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Софик Гуру (4406) 14 лет назад
Шарлотка- легче некуда. . Яблоки мелко порежьте, разложите на смазаный протвень. Взбейте яйца с сахаром, добавьте муки (на 1 яйцо- 1 ст. л. сахара и 1 ст. л. муки) и немного соды. Вылейте все на протвень и в горячую духовку минут на 20. Можно после приготовления сразу порезать на кусочки и полить сгущенкой. Пропитается- будет вкусно, если конечно успеет пропитаться. Приятного!
Остальные ответы
Елена Павлова Знаток (250) 14 лет назад
низкокаллорийный что ли?
Ejevika Просветленный (42125) 14 лет назад
Растираем 2 яйца со стаканом сахара, добавляем столовую ложку растительного масла, потом стакан крепкого черного чая, два стакана муки, вымешиваем все это дело, затем добавляем пол чайной ложки соды, гашеной уксусом и опять вымешиваем. В получившееся тесто добавить что душа пожелает - изюм, курагу, финики (порезанные,
разумеется) , орехи… Смазать маслом форму, выложить в нее получившуюся смесь и отправить в духовку минут на тридцать.

яйца - 2 шт.
сахар - 1 стакан чай крепкий - 1 стакан масло растительное - 1 ст. л.
сода - 1/2 ч. л.
уксус мука - 2 стакана изюм - 1 стакан
pusinika Гуру (4367) 14 лет назад
На 3 яйца около 1 стакана сахара-растираем, добавляем пакетик ванильного сахара и щепотку соли, соду, погашенную уксусом, 200 гр. сметаны, около 100 гр. сливочного масла и 2 с половиной ст. муки, по желанию можно добавить изюм. Тесто должно напоминать густую сметану по консистенции.

Форму обмазываем маслом и обкладываем половиной подготовленных яблок, затем заливаем тесто и и выкладываем оставшиеся яблоки.
Николай Богданов Знаток (274) 14 лет назад
я знаю - но мой вариант про шарлотку уже написали ) мой любимый, вкусный ( а шарлотка - название французское ) А французы дерьмо есть не будут, поэтому блюдо изысканное =)
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 14 лет назад
Пирог ЗЕБРА
Яйца ( 4 шт) хорошо взбить с 1 стаканом сахара, добавить 1 стакан сметаны, 1 пачку растопленного маргарина, около 2х стаканов муки, 1.5 ч. л. соли, пакетик разрыхлителя. . Всё хорошо размешать и разделить тесто на 2 части ( тесто жидкое) . В одну часть добавить 2ч. л. какао и размешать. Заполняем форму тестом- берём столовую ложку белого теста и кладём на середину формы, затем в середину белого кладём столовую ложку коричневого и т. д. Готовый пирог можно посыпать сахарной пудрой.
Моя 13-летняя дочь делает его через день.