Только ветер буйный поет за кормой... чио-чио сан я хочу быть с тобой... а я хочу возврата 90-х годов, а в хотите?

с их разгульным весельем, когда еще ничего было не понятно, а народ жил только будущим... веселым и разгульным!

А мне, внучок, нравится как при Сталине было. У меня в те времена мущинский корень был твердый, а водка, по 28 руб. 70 коп.

Нет! Не хочу!

И голодным, зарплату не платили по году, пустые прилавки, разгул бандитизма, ужас, нет я туда не хочу.

Надо развиваться, идти вперед. А Вы все назад, назад !

Музыка осталась, ну а отрыв от компании зависит. Года 4 назад к нам Кар-мен приезжали. Выступали в парке. Ух отожгла молодежь 90-х!