Лучшая машина, по вашему мнению, за всю историю автомобилестроения?

WIEDZMIN Мудрец (13652), закрыт 17 лет назад
ну и почему естественно
Лучший ответ
Евгения Рыжулька Мастер (1042) 17 лет назад
марка изображенная на втоем значке!! ! вобще немцы самые лучшие авто делают!!! !
Остальные ответы
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Лучший суперкар Планеты на мой взгляд Макларен F1 потому что он спустя столько лет а вызывает уважение своими возможностями!!!
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
запор с ушами однозначно
Аннушка Мыслитель (5041) 17 лет назад
Rolls Roys. в каментариях не нуждается.
Сашок-NY Мудрец (16357) 17 лет назад
Ща тебе тут нарисуют 15 мнений. Ставлю минус за вопрос.
Пользователь удален Знаток (457) 17 лет назад
Тойота Королла! Я так сильно люблю нашу семейную машинку.. . Я понимаю, что она не самая лучшая, но всё - же...)))
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
vw beatle просто потому что легенда, доступная да и много чего можно наверное ещё написать
R9OY-IGOR MAKAROV Мудрец (19280) 17 лет назад
ЛАН КРУЗЕР-600 ПОТОМУ, ЧТО ЯПОНКА
Сергей Жуков Гуру (3865) 17 лет назад
W -Жук старенький.... Простой как тапка и надежный... еще мини... нравится.. .
Но если есть деньги то лучше купить конструктор от Ниссана ..."Небесные линии" и доводить доводить доводить...: о)
perez Профи (930) 17 лет назад
1) Mercedes 124
2) Mercedes 126
3) BMW E30
Комментарии не нужны)))))
Максим Сафонов Ученик (165) 17 лет назад
Вопрос чисто риторический. Сколько кошельков - столько и мнений. Лично мне нравится LandRover
Юлия Профи (682) 17 лет назад
Lamborghini Concept. Какой вид, какая мощь
Пользователь удален Мастер (2278) 17 лет назад
Ну конечно же "Брыг-дрыг-буг-бам". А кто может сказать про нее что-нибудь плохое?
Евгений Митрошенков Ученик (100) 17 лет назад
Предпочтение отдаю немецким автопроизводителям....AUDI....A8L,ну чем не автомобиль....)))))
Сталин SS Гуру (2616) 17 лет назад
vw, потому что это лучшие машины
)(itman Знаток (310) 17 лет назад
Weineck Cobra 780 cui Limited Edition в яндексе набери ,узнаешь почему.