Как урезать Windows XP?
Где скачать урезанный виндовс ХР или как его урезать посильнее? ..чтобы можно было установить его на маленький винчестер и чтобы он тормозил как можно меньше на 64 оперативы..
Попробуйте nlite и уберите все лишнее для Вас, а лучше всего использовать готовую сборку. Windows Game Edition досаточно стабильна на различных компьютерах (IMHO).
Безопасно урезается программой XPlite Pro v1.9 Build 0334 - по желанию удаляешь ненужные тебе компоненты в уже установленной системе.
Потом лезешь в интернет и читаешь, какие службы можно спокойно отключить. Ну и все графические навороты нужно отключить.
win 2000 установи лучше
ахахахахахахах.... я плакать....